Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Эльбрусского района


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Казбек Коков провел рабочую встречу с главой администрации Эльбрусского района

КБР. В ходе поездки в Эльбрусский район Глава КБР Казбек Коков провел встречу с главой местной администрации Эльбрусского муниципального района Каншаубием Залихановым, на которой стороны обсудили основные итоги реализации в районе национальных проектов и госпрограмм за истекший год и перспективы на предстоящий период, сообщает пресс-служба Главы и правительства КБР.  

В частности, в прошедшем году в рамках национальных проектов «Образование», «Демография» и государственной программы «Развитие образования в КБР» проведены капитальный ремонт спортзала средней общеобразовательной школы №4 им. Т.М. Энеева и текущий ремонт второго корпуса школы №1 им. А.Ж. Доттуева в с. Кенделен, а также завершено строительство детского сада на 40 мест в п.Терскол.


За счет средств местного бюджета проведены строительство модульной котельной средней образовательной школы им. А.М. Ахматова в с. Былым, капитальный ремонт отопительной системы общеобразовательной школы в п. Нейтрино, реконструкция кровли в средней общеобразовательной школе №6 имени Героя Советского Союза В.Г. Кузнецова г. Тырныауз, ремонт помещений, приобретение мебели и инвентаря для функционирования центров образования «Точка роста».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"