Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном выявили колдунью с гаданием по компьютерной игре


Просмотров: 831Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном выявили псевдоколдунью, научившуюся гаданию по компьютерной игре

ЧЕЧНЯ.  В Шейх-Мансуровском районе выявлена очередная мошенница, называющая себя «колдуньей». Сотрудники районного отдела внутренних дел посетили шарлатанку одновременно с клиентами мошенницы. Об этом сообщает ЧГТРК «Грозный».

Билкис Гайсумова гадала на картах, но объяснить, как именно проходит гадание и что ей показывают карты у неё не вышло: в своих объяснениях она ссылается на компьютерную карточную игру «Пасьянс». Клиентки Билкис также не увидели положительного эффекта от гадания на картах. Помощник директора центра Исламской медицины Али Юнусов провел профилактическую беседу с шарлатанкой и ее клиентками.


- Гадать я не умею, только пасьянс раскладывать. Мне объяснили мою неправоту, я всё поняла, больше не буду этим заниматься. Про гадалок и колдунов скажу: люди, не ходите к ним, - сказала Билкис Гайсумова.

Али Юнусов разъяснил женщинам, что оккультизм является в Исламе тяжким грехом и призвал жителей республики не обращаться к лжецелителям и «колдунам».



- Хочу обратиться к людям, которые ходят к таким как она: не давайте им себя обманывать, не верьте им. Они ничего не знают, ни будущего, ни прошлого. Тот, кто ходит к таким как она, придаёт Всевышнему сотоварища. Да хранит нас Всевышний от таких людей как они, - заявил Али Юнусов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"