
|
ЧЕЧНЯ.«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за январь 2021 года, в шорт-лист которого вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, ведущие собственные блоги.
Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. В январе 2021 года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (ЧР) и Сергей Аксенов (Крым).
Глава ЧР Рамзан Кадыров в Telegram сообщил о ликвидации последней группы боевиков, которые находились в федеральном розыске за террористическую деятельность. Также Рамзан Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и другие международные организации выдать проживающего в Европе эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, чтобы предать его правосудию. Помимо этого, он заявил, что после блокировок аккаунтов в соцсетях Дональда Трампа они стали "в чём-то похожи".
Медиалогия – независимая, не имеющая медиаактивов исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.
Новостей нет
![]() |
ДАГЕСТАН. Виноградная отрасль приносит около 6% налоговых отчислений в республиканский бюджет
ЧЕЧНЯ. В какие страны отправляют чеченских студентов по программам студенческого обмена?
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский учёный рассказал о способе смягчения климата в регионе
СТАВРОПОЛЬЕ. Сезон охоты на пушных зверей завершился в Ставропольском крае
ЧЕЧНЯ. Комиссия НМИЦ ФПИ Минздрава России положительно оценила эпидемиологическую обстановку в ЧР
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров положительно оценил социально-экономическую ситуацию в ЧР