Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров передал Наследному принцу Абу-Даби послание от Президента России


Просмотров: 608Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров передал Наследному принцу Абу-Даби послание от Президента России

ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе рабочей поездки в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) встретился с Наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном.


«Я передал устное послание Президента РФ Владимира Путина. Глава государства с удовлетворением отметил продуктивный и многоплановый характер российско-эмиратских отношений. Владимир Владимирович выразил признательность за инициативу направить жителям северокавказских субъектов РФ средства индивидуальной защиты в период пандемии», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.

По словам Кадырова, Владимир Путин заметил, что Россия придает большое значение взаимодействию в борьбе с коронавирусом. Президент напомнил, что российская вакцина «Спутник V» недавно зарегистрирована в ОАЭ для применения в экстренных случаях и Россия готова наладить поставку препарата после третьей фазы клинических испытаний эмиратскими специалистами.





«В ходе встречи мы обсудили важные вопросы, связанные с сотрудничеством между ОАЭ и субъектом России – Чеченской Республикой. Проекты, которые реализуются нашими эмиратскими братьями, являются большим подспорьем в развитии региона. Мы с дорогим старшим братом выразили заинтересованность в укреплении и расширении нашего сотрудничества. Я выразил Мухаммеду бен Заеду Аль Нахайану благодарность за оказанное гостеприимство. Отметил, что мы всегда рады будем видеть его на чеченской земле и встретим как самого дорогого и желанного гостя», - заключил Глава ЧР.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"