Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Постпред Ирана в ООН назвал обсуждения с МАГАТЭ плодотворными


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Постпред Ирана в ООН назвал обсуждения с МАГАТЭ плодотворными Постпред Ирана в ООН и Вене Казем Гариб Абади сделал запись в Twitter, в которой назвал прошедшие переговоры с МАГАТЭ плодотворными.

«Иран и МАГАТЭ провели плодотворные обсуждения, основанные на взаимном уважении, результат которых будет обнародован этим вечером», - написал он.

Ранее гендиректор МАГАТЭ Марион Гросси посетил Иран, чтобы найти взаимоприемлемое решение, позволяющее Агентству продолжить работу в стране.

«Генеральный директор Рафаэль Мариано Гросси проинформировал государства-члены о последних событиях, связанных с деятельность МАГАТЭ по проверке и мониторингу в Иране в соответствии с Совместным всеобъемлющим планом действий (СВПД). В своем докладе государствам-членам Гросси сказал, что Иран проинформировал МАГАТЭ 15 февраля, что страна прекратит осуществление добровольных мер транспарентности в соответствии с СВПД, включая Дополнительный протокол. Он предложил поехать в Иран, чтобы найти взаимоприемлемое решение, позволяющее Агентству продолжить важную работу по проверке. Генеральный директор продолжает консультации с Ираном», - сообщило агентство Mehr.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"