Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Самый главный человек в жизни каждого из нас это МАМА (Видео).


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Самый главный человек в жизни каждого из нас это МАМА (Видео). Дорогие друзья! Самый главный человек в жизни каждого из нас - это МАМА. В одном этом слове заложены все подлинные теплые и добрые чувства. Мы все с вами знаем, что только МАМА всегда внимательно выслушает, поймет с полуслова и даст самый надежный и верный совет.

Сегодня в семье родителей Медни Мусаевны большой праздник. Ее матери Залпаъ Вадутовне исполнился 81 год. Все дети, а также внуки и правнуки Залпаъ из нашей большой семьи с душевной теплотой поздравили свою дорогую БАБУШКУ с днем рождения, пожелали крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Они безумно гордятся ею и всегда дарят ей искреннюю любовь и заботу.

Залпаъ Вадутовна и ее супруг Муса Зебатович воспитали порядочных и глубоко религиозных детей, которые с первых дней честно и самоотверженно трудятся на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Каждый представитель семьи Айдамировых широко известен в нашей республике своим благородством, добропорядочностью, любовью к Отечеству. Все они внесли значительный вклад в процесс возрождения и развития Чеченской Республики.

В день рождения Залпаъ Вадутовны с ней встретился мой дорогой БРАТ, Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Хас-Магомед Кадыров. Он передал ей от моего имени поздравительный адрес Главы ЧР.

Я выражаю искренние слова благодарности Залпаъ Вадутовне за преданность идеалам настоящей чеченской женщины и матери. Сердечно поздравляю ее с днём рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни!

 


Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"