Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Арман Сагателян: Все, что делает СНБ, просто прискорбно


Просмотров: 407Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Арман Сагателян: Все, что делает СНБ, просто прискорбно
АРМЕНИЯ. «Обоснования задержания Карена Бекаряна и Ара Сагателяна - полнейшая глупость», - заявил журналистам заявил в беседе с журналистами соучредитель «Каряк медиа», общественный и политический деятель Арман Сагателян во время митинга с требованием отставки Никола Пашиняна.

По его словам, люди, которые привели такие обоснования, ничего не понимают- ни в Интернете, ни в информационной безопасности.

«Все, что делает СНБ, просто прискорбно. Оставив в стороне главные проблемы страны, эта структура занимается чередой глупостей: ловит дьявола, проверяет контрольно-кассовые аппараты ... Это тоже подобное проявление, что, повторяю, является полной глупостью», - сказал он.

Напомним, что Ара Сагателян и Карен Бекарян были задержаны, потому что, согласно СНБ, именно они создали фейковую страницу в Facebook под названием Гагик Согомонян, которая известна своими оскорблениями и нецензурной критикой в адрес властей.

Арман Сагателян отметил, что в этой стране есть люди, обладающие достаточным достоинством, которые будут требовать ответа на все вопросы – национальные и государственные, и никакое сфабрикованное задержание на это не повлияет.

«Граждане будут требовать, чтобы виновные во всем этом встали и ответили. И, несмотря на погодные условия, сегодня энергетика здесь была очень высокой, сплоченной. И подобным хулиганством, никак иначе я не могу это назвать (мы стали также свидетелями задержания Нарека Маляна) думаю, они ничего не добьются. Когда народ поднимается на ноги, мелкие хулиганства властей становятся бессмысленными», - подчеркнул Арман Сагателян.

На наблюдение, что нынешняя власть постоянно настаивает на том, что нет общественного требования об их отставке, может ли Движение изменить настроение в общественных кругах в этих условиях, Арман Сагателян ответил, что власть что-то думает, а на самом деле есть факты.

«Ту ложь, которой власть кормит народ, до сих пор слушают только не сведущие ни о чем, наивные люди. Есть факты, есть реальность. И сегодняшнее событие, я думаю, не оставляет никаких сомнений в том, что есть общественное требование отставки властей», - сказал он


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"