Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Многотысячный митинг и акции неповиновения в Ереване - в обзоре российских СМИ


Просмотров: 397Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Многотысячный митинг и акции неповиновения в Ереване - в обзоре российских СМИ
АРМЕНИЯ. Сегодня в Ереване, на площади Свободы прошел многотысячный митинг, организованный Движением за спасение Родины, мирные акции неповиновения с требованием отставки Никола Пашиняна с поста премьера Армении.

К событиям в Ереване обратились российские СМИ.

«Движение в центре столицы Армении парализовано: оппозиционеры автомобилями заблокировали проспекты Маштоца и Баграмяна, а также улицы Саят-Нова и Абовян, скандируя антиправительственные лозунги. Полицейские переведены на усиленный режим несения службы, однако не применяют силовые методы для разгона толпы»,-передает ТАСС.

«Многотысячный митинг с требованием отставки премьера Армении Никола Пашиняна стартовал в субботу на площади Свободы в Ереване, передает корреспондент РИА Новости.

Митинг организован "Движением спасения родины", объединяющим около 20 политических сил, добивающихся ухода главы правительства. В акции участвуют оппозиционные политические и общественные деятели, бывшие депутаты и экс-министры, представители Армянской апостольской церкви»,-пишет агентство РИА НОВОСТИ.

«Оппозиция Армении объявила, что будет продолжать протесты, пока премьер-министр Никол Пашинян не уйдет в отставку. Об этом пишет «Интерфакс».
«С этого момента начинаем массовые акции протеста нон-стоп. Пока в нашей стране есть Никол (премьер-министр Никол Пашинян), стабильности и спокойствия не будет», — сказал координатор оппозиционного «Движения спасения родины» Ишхан Сагателян»,-пишет Газета.ru.

«Оппозиция Армении объявила о начале непрекращающихся акций протеста до тех пор, пока премьер республики Никол Пашинян не уйдет в отставку.

С этого момента начинаем массовые акции протеста нон-стоп. Сейчас разделяемся на четыре направления по центру города и продолжаем акции неповиновения. Город должен быть парализован. Пока в нашей стране есть Никол (премьер-министр Никол Пашинян - ИФ), стабильности и спокойствия не будет", - сказал координатор оппозиционного "Движения спасения родины" Ишхан Сагателян на митинге оппозиции на площади Свободы в Ереване», -передает Интерфакс.

Материалы полностью по ссылкам.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"