СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские гандболисты разгромили «Донских казаков» в домашнем матче

Просмотров: 348Комментариев: 0

СТАВРОПОЛЬЕ. «Виктор» встретился с командой из Таганрога в рамках 19 тура Суперлиги Париматч — чемпионата России по гандболу. Игра состоялась на арене в Будённовске.

В первом тайме гандболисты играли на равных. К уходу на перерыв они обменялись 14 забитыми мячами. Однако во заключительной части матча ставропольцы оформили существенное преимущество. Встреча завершилась со счётом 31:20 в пользу «Виктора». С 2021 года это уже третья победа ставропольского клуба.
Комментируя итоги встречи, голкипер викторианцев Игорь Черников подчеркнул, что начало матча с «Донскими казаками» оказалось скомканным. Однако после перерыва изменилась игра в защите, что повлияло на итоговый результат.
Главный тренер «Виктора» Сергей Клёнов также отметил, что после перерыва команда смогла переломить ход игры.

«Первый там – ничья. Мы в перерыве сделали выводы и они нам пошли на пользу. Поэтому такой счёт. Сыграли так, как мы должны играть, – от обороны и, конечно же, помог вратарь», — отметил наставник.

Следующий матч ставропольские гандболисты проведут на выезде. 27 февраля они сыграют с волгоградским «Каустиком».