Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встреча Рамзана Кадырова с руководством компании Emaar Properties (Видео).


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Встреча Рамзана Кадырова с руководством компании Emaar Properties (Видео). Дорогие друзья! В Дубае у меня состоялась очень плодотворная встреча с председателем Совета директоров всемирно известной компании Emaar Properties Мухаммадом Аль-Аббари и его сыном Рашидом.n⠀nВ ходе конструктивного диалога мы обсудили вопросы совместного с ОАЭ проекта - строительства Международного университета в Грозном. В начале марта этого года состоится заседание рабочей группы для решения вопросов, связанных с достижением завершающей стадии.

Мы отметили, что благодаря проделанной кропотливой работе и активному совместному сотрудничеству реализация этого важного проекта в Чеченской Республике приблизилась к логическому завершению.

Мы пришли к решению, что Международный университет откроет свои двери в начале октября текущего года. Практически все работы по его возведению завершены. Осталось нанести последние штрихи и начать учебный процесс.

Я выразил уверенность, что будущее высшее учебное заведение станет одной из лучших и престижных мировых платформ в сфере образования. С нашей стороны мы приложим все усилия для этого.

Кроме того, мы обсудили различные вопросы, касающиеся политической обстановки в мире, а также положение стран в связи с пандемией коронавируса.n⠀nЯ с удовольствием пригласил посетить Чеченскую Республику уважаемого Мухаммеда Аль-Аббари и его сына Рашида. Он выразил желание приехать к нам в гости вместе со своей семьёй.

Я очень рад, что российско-арабские отношения развиваются и укрепляются. Крепнут братские узы и между субъектом России - Чеченской Республикой и ОАЭ. Результатом этой созидательной работы стала реализация в регионе ряда взаимовыгодных, совместных с ОАЭ проектов. #Кадыров #Россия #ЧР #ОАЭ #Образование"

 


Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"