Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в Дубае встретился с председателем Совета директоров компании Emaar Properties


Просмотров: 354Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров в Дубае встретился с председателем Совета директоров компании Emaar Properties

ЧЕЧНЯ. По словам Рамзана Кадырова в начале марта 2021 года состоится заседание рабочей группы для решения вопросов, связанных с достижением завершающей стадии.


«Мы отметили, что благодаря проделанной кропотливой работе и активному совместному сотрудничеству реализация этого важного проекта в Чеченской Республике приблизилась к логическому завершению.

Мы пришли к решению, что Международный университет откроет свои двери в начале октября текущего года. Практически все работы по его возведению завершены. Осталось нанести последние штрихи и начать учебный процесс»,- написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».


Рамзан Кадыров выразил уверенность, что будущее высшее учебное заведение станет одной из лучших и престижных мировых платформ в сфере образования.


«С нашей стороны мы приложим все усилия для этого.


Кроме того, мы обсудили различные вопросы, касающиеся политической обстановки в мире, а также положение стран в связи с пандемией коронавируса», - добавил он.


Глава ЧР пригласил посетить Чеченскую Республику Мухаммеда Аль-Аббари и его сына Рашида. Он выразил желание приехать к нам в гости вместе со своей семьёй.


«Я очень рад, что российско-арабские отношения развиваются и укрепляются. Крепнут братские узы и между субъектом России - Чеченской Республикой и ОАЭ. Результатом этой созидательной работы стала реализация в регионе ряда взаимовыгодных, совместных с ОАЭ проектов»,- заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"