Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Члены Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» подвели итоги 2020 года


Просмотров: 351Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Члены Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» подвели итоги 2020 года

КРЫМ. Состоялось заседание Общественного совета, действующего при межмуниципальном отделе МВД России «Красноперекопский». При участии врио начальника межмуниципального отдела внутренних дел подполковника полиции Сергея Лебеденко члены Общественного совета подвели итоги 2020 года.

В своем докладе о проделанной работе председатель Общественного Совета Эдуард Кашуй отметил, что общественный совет всегда стремится способствовать патриотическому и духовному воспитанию не только среди сотрудников полиции, но и молодежи. Члены совещательного органа активно принимают участие в имиджевых мероприятиях и творческих конкурсах, проводимых среди подростков.


В минувшем году под эгидой общественного совета были организованы конкурсы детского творчества «Полицейский Дядя Степа» и «Мои родители работают в полиции». В летний период были продолжены профилактические мероприятия, направленные на организацию досуга несовершеннолетних, профилактику правонарушений в подростковой среде и информировании ребят о правилах личной безопасности. Также в отчетном году реализованы всероссийские акции, связанные с укреплением положительного имиджа сотрудников полиции. Среди них - «Студенческий десант» и «Полицейский Дед Мороз». В целях сохранения и увековечения памяти о мужестве и героизме советского народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну, в октябре была проведена патриотическая акция «Лес Победы».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"