ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ.
В преддверии Дня защитника Отечества в Военно-патриотическом клубе «Десантник» им. С. Санчирова состоялось открытие Комнаты Боевой Славы. Она посвящена офицеру Воздушно-десантных войск, гвардии майору Саналу Санчирову, погибшему в бою за г. Пальмира Сирийской Арабской Республики и геройски погибшим участницам Великой Отечественной войны санинструктору Наталье Качуевской, партизанке Тамаре Хахлыновой, сандружиннице и разведчице Раисе Веткаловой.
В мероприятии приняли участие Председатель Правительства Калмыкии Юрий Зайцев, Министр социального развития труда и занятости РК Марина Ользятиева, руководитель ВПК «Десантник» им. С. Санчирова Чимид Джангаев, а также родные погибшего офицера.
В приветственном слове Юрий Зайцев поздравил юных защитников и руководство клуба с наступающим праздником, отмечая, что во все времена на калмыцкой земле всегда были и есть достойные сыны Отчизны, которые по зову сердца встают на защиту Родины.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Юрий Котенок: России намекают на возможное открытие «Каспийского фронта»
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии объявили войну общей беде которая губит молодежь
ЧЕЧНЯ. Заместитель директора коммерческой организации подозревается в коммерческом подкупе
АЗЕРБАЙДЖАН. В Хиве завершился межпарламентский форум Азербайджана и Узбекистана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции рассказали несовершеннолетним о правилах безопасности на водных объектах