Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Эта служба и полезна, и важна


Просмотров: 377Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Эта служба и полезна, и важна

КАЛМЫКИЯ.
Инспекции государственного жилищного надзора Республики Калмыкия исполнилось 20 лет. С юбилеем сотрудников органа исполнительной власти РК поздравили Глава республики Бату Хасиков, председатель Правительства Юрий Зайцев, его заместитель Наран Кюкеев.

Бату Хасиков: «От вашей службы зависит благополучие населения. Запросы жителей не остаются без внимания Инспекции. Это отражается на устранении недочетов и жильцы это видят. Мы наводим порядок в системе ЖКХ, есть четкий план работы. Нам есть от чего отталкиваться и к чему стремиться. Надо активнее использовать новые технологии, это повысит эффективность и открытость работы вашего ведомства во благо людей».


Юрий Зайцев: «Сотрудники Инспекции госжилнадзора, образно выражаясь, находятся на передовой в плане работы по улучшению комфорта жизни наших жителей. Вы выполняете очень важную задачу по государственному жилищному надзору, поддерживаете жителей, пострадавших от бездействия управляющих компаний, защищаете их интересы. Ваша работа очень важная и нужная людям».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"