Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии прошла акция «Защитим память героев»


Просмотров: 346Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии прошла акция «Защитим память героев»

КЧР. Участие в ней приняли более 450 человек во всех городах и муниципальных районах республики. Они возложили цветы и венки к 54 памятникам, мемориалам и обелискам.

К всероссийский акции присоединились члены и сторонники «Единой России», депутаты всех уровней, волонтеры, юнармейцы, общественники, учащиеся школ и лицеев.


В Черкесске цветы возложили к братскому захоронению у Мемориала «Огонь Вечной Славы», к памятнику воину-освободителю, братской могиле защитникам Родины, умершим от боевых ран в госпиталях республиканской столицы и обелиску у места захоронения военнопленных и гражданских лиц, замученных оккупантами во Великой Отечественной войны.


«Огромная благодарность и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в локальных конфликтах, воинам, ныне несущим службу на боевом посту и тем, кто отдал воинский долг в рядах вооруженных сил. Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений. Сегодня их подвигу отдают дань по всей стране. Мы помним, мы гордимся! Мы никому не позволим переписать нашу историю и умалить ратные подвиги наших предков», - отметил секретарь Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия», спикер Парламента КЧР Александр Иванов .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"