Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Визит на IDEX 2021 был очень продуктивным (Видео).


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Визит на IDEX 2021 был очень продуктивным (Видео). Дорогие друзья! В ходе поездки в ОАЭ я посетил оборонно-промышленную выставку IDEX-2021 по личному приглашению дорогого старшего БРАТА, Наследного принца Абу-Даби Мухаммеда бен Зайеда Аль Нахайана. С большим интересом осмотрел новейшие образцы вооружения - от автоматов, пулеметов и снайперских винтовок до багги и бронетехники. Опробовал некоторые виды огнестрельного оружия, представленные на выставке.

Разумеется, особый интерес вызвала экспозиция из России. Она включает широкий ассортимент вооружений и военной техники. Некоторые образцы впервые были представлены широкой публике, среди них новейший танк Т-14 «Армата». Без всякого сомнения, самых теплых слов заслуживают как наши виды вооружения, так и уровень организации экспозиции.

Визит на IDEX-2021 был очень продуктивным. У меня состоялся ряд встреч и переговоров. Очень рад был видеть дорогого БРАТА, Президента Татарстана Рустама Минниханова, уважаемых нами министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и генерального директора корпорации «Ростех» Сергея Чемезова. В ходе обсуждения достигнуты договорённости с представителями компаний из нескольких стран, которые приедут в Чеченскую Республику для обмена опытом и испытания вооружений.

Наши братья из ОАЭ, которые организовали IDEX-2021, превзошли все ожидания. Я остался под большим впечатлением от увиденной картины. Салон собрал производителей и заказчиков из десяток стран мира. Свои разработки на выставке представили свыше 900 компаний. Также я испытал большую гордость за отечественный ВПК. Наша страна уверенно занимает лидирующие места среди производителей вооружений и с каждым годом прочно укрепляет свои позиции в этой отрасли. И она это в очередной раз доказала на IDEX-2021!

Особые слова благодарности хотелось бы выразить Денису Валентиновичу, который возглавляет российскую делегацию на выставке. После ознакомления с нашей экспозицией могу с уверенностью сказать, что он полностью оправдал оказанное Президентом РФ Владимиром Путиным доверие. На мой взгляд, наш стенд по оформлению и содержанию является лучшим на IDEX-2021. И в этом велика личная заслуга Дениса Валентиновича! #Кадыров #Россия #ЧР #IDEX2021 #АбуДаби"

 


Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"