Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. По поручению Р. Кадырова чеченские энергетики восстановят электроснабжение в Дагестане


Просмотров: 314Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. По поручению Рамзана Кадырова энергетики ЧР восстановят электроснабжение в Республике Дагестан
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Оперштаб по развитию региональной электроэнергетики окажет помощь в восстановлении энергоснабжения жителей Республики Дагестан, нарушенного из-за сильного снегопада.

Об этом в соцсети сообщил Советник Главы ЧР, Депутат Госдумы, Руководитель Оперштаба по развитию региональной энергетики Адам Делимханов.

Он отметил, что уже в Дагестан неотложно выехали 45 энергетиков в составе 10 аварийно-восстановительных бригад районных и городских подразделений АО «Чеченэнерго». В работах будет задействовано 12 единиц спецтехники.

»Из-за обрушившегося сильного снегопада в Дагестане, который провоцировал массовые нарушения в подаче электроэнергии, к нам обратился генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов.

В целях оказания поддержки братскому народу Рамзан Ахматович сразу отозвался на эту просьбу и поручил неотложно организовать необходимые бригады для оперативного выезда на место», — написал он.

Адам Делимханов также подчеркнул, что Президент Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна оказала необходимую финансовую помощь энергетикам до конца завершения восстановительных работ.

»Снегопад обрушился и на наш регион. Особенно он ощутим в горных районах. Несмотря на непогоду, в регионе не отмечены массовые отключения электроэнергии.

Специалисты «Чеченэнерго» находятся на страже надежного электроснабжения — оперативно выезжая на места нарушений и устраняя их в короткие сроки, путем преодоления сложных погодных условий и холода.

Следуя поручению Главы ЧР Рамзана Ахматовича, Оперштаб по развитию энергокомплекса ЧР, будет держать руку на пульсе, выполняя главную задачу – сохранение надежного и качественного электроснабжения в домах жителей Чеченской Республики!» — добавил Адам Делимханов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"