Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Защитникам отечества посвящается


Просмотров: 317Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Защитникам отечества посвящается

ДАГЕСТАН. В рамках организации культурно - досуговых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества на территории полка морской пехоты 20 февраля, при взаимодействии администрации Карабудахкентского района был организован день открытых дверей для учащихся МБОУ КСОШ №1 им. Абдуллаева Г.М..
Основной целью была военно-патриотическое воспитание школьников, повышение престижа службы в морской пехоте и вооружённых силах в целом, создание положительного облика военнослужащего, отдых и досуг военнослужащих, улучшение нравственного климата воинских коллективах. Школьники ознакомились с бытом и жизнью полка морской пехоты Краснознамённой Каспийской флотилии. Ознакомились с основными образцами оружия, боевой техники, питанием и были угощены солдатской кашей и соком...

В этот же день был организован торжественный праздничный концерт, посвященный ко «Дню защитников Отечества» отделом культуры администрации МР «Карабудахкентский района», в котором приняли участие Аскендер Исрапилов -художественный руководитель народного хорового коллектива им А.Капланова, Шамсудин Багатаев – художественный руководитель ЦТКНР п.Манас, Ирбин Шахбанов - участник народного фольклора «Чахри», Умукусюм Шамилова - артист ВИА РЦТК. На концерте присутствовал композитор и исполнитель из Москвы Артур Саянов.
Зал был полон и, конечно, зрителями были представители сильной половины человечества: личный состав войсковой части. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям массу позитивного настроения и море положительных эмоций.
«Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе. От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», - отметила от имени главы района Махмуда Амиралиева зав отделом культуры, туризма и молодежи Наида Мурзаева .
Командование войсковой части 87852 отметило благодарственным письмом главу МР «Карабудахкентский район» за поддержку и содействие в проведении мероприятия и патриотическое воспитание молодежи, и грамотами всех тех, кто принял активное участие .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"