Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Управлении Госавтоинспекции состоялось рабочее совещание по рассмотрению Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Управлении Госавтоинспекции состоялось рабочее совещание по рассмотрению Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий

С. ОСЕТИЯ. В Управлении УГИБДД МВД по РСО-Алания состоялось рабочее совещание по рассмотрению Плана мероприятий по ликвидации мест концентрации дорожно-транспортных происшествий по итогам 2020 года по территории Республики Северная Осетия–Алания.


n

В совещании приняли участие председатель Комитета дорожного хозяйства РСО-Алания Тариэль Солиев, начальник филиала ФКУ Упрдор «Кавказ в г. Владикавказе Чермен Губаев, первый заместитель Главы АМС г. Владикавказа Алан Коцоев, а также начальники подразделений Госавтоинспекции и командиры строевых подразделений.


n

Врио начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по РСО-Алания Таймураз Моураов довел до сведения присутствующих протокол заседания Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, в котором предусмотрено участие подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России в организации совместной работы с владельцами автомобильных дорог по обеспечению детального рассмотрения очагов аварийности происшествий, формированию планов мероприятий по ликвидации причин их совершения и утверждения указанных планов региональными комиссиями по обеспечению безопасности дорожного движения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"