Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Волонтеры делают жизнь астраханцев комфортнее»


Просмотров: 331Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Волонтеры делают жизнь астраханцев комфортнее»

АСТРАХАНЬ. Источник фото: https://pixabay.com
Представители Общероссийского народного фронта cегодня рассказали о своей работе в 2020 году на встрече с губернатором Астраханской области. За время пандемии активисты обработали более 32 тысяч заявок от астраханцев: покупали продукты, доставляли лекарства, подвозили медиков, приводили в порядок дворы, сообщает пресс-служба астраханского губернатора.

В рамках акции «Мы вместе» волонтеры доставляли продукты и лекарстватем, кто не мог ходить в магазины и аптеки самостоятельно. Помогали им в этом астраханские предприниматели. Молодежь народного фронта организовывала концерты для медработников, проводила субботники на территории медучреждений. Активисты Навели порядок и на кладбище в Знаменске. Там поставили ворота, сделали забор, посадили цветы.


«В составе вашей организации представители разных общественных структур. Но все они связаны одной идеей – сделать жизнь людей комфортнее. Мне приятно отметить высокий профессионализм и ответственность активистов астраханского регионального штаба ОНФ, активную гражданскую позицию. ОНФ зарекомендовал себя как эффективный инструмент народного контроля на уровне региона и всей страны. Вам по плечу серьезные задачи», — сказал губернатор на встрече.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"