Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Встреча с местными жителями


Просмотров: 383Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Встреча с местными жителями

ДАГЕСТАН. Автор: Идрис Алиев
Глава МО «село Тухчар» Алхулаев Башир принял представителей чеченского джамаата во главе с депутатом Райсобрания Абакаровым Русланом. В ходе встречи подведены итоги совместной работы администрации села и актива за предыдущий год и обозначены мероприятия на текущий год в том числе и на перспективу. Глава села признал, что не все получилось в ушедшем году из-за известных событий, связанных с пандемией короновируса и независящих от нас обстоятельств.

В ходе встречи также обсужден широкий спектр вопросов, волнующих жителей села. Это и электроснабжение, газоснабжение. Актуальным является вопрос обеспечения населения питьевой водой, санитарная очистка территории села и земельный вопрос. Обсуждался вопрос состояния сельских кладбищ и необходимость проведения ремонта ограждения.


Алхулаев Башир заверил представителей села в том, что имеет серьезные намерения в плане обустройства села, и надеется с их помощью постепенно и планомерно снимать проблемы.


Пользуясь случаем, глава села поблагодарил присутствующих в лице Абакарова Р. и имама Тазуева М. за содействие в вопросах санитарной очистки и благоустройства села и выразил надежду, что и впредь взаимодействие будет только крепнуть. Только таким образом мы сможем быть полезными для своих людей и преобразить село.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"