Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ОАЭ продолжит участие в поддержке предпринимательских инициатив в ЧР


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ОАЭ продолжит участие в поддержке предпринимательских инициатив в ЧР
ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с Председателем Департамента экономического развития Абу-Даби Мохаммедом Али аль-Шорафа аль-Хаммади.

На встрече также присутствовали Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов и директор фонда имени Шейха Зайеда Адам Черхигов.

Собравшиеся обсудили вопросы, касающиеся совместного с ОАЭ проекта - Фонда имени Шейха Зайеда Бин Султана Аль Нахайана. Организация начала свою работу в Чеченской Республике в 2017 году в результате личной договоренности Главы ЧР Рамзана Кадырова и президента ОАЭ Шейха Халифа Бин Зайед Аль Нахайана.

Фонд оказывает поддержку субъектам малого и среднего бизнеса, помогая реализовать перспективные проекты. Филиалом фонда в Грозном уже рассмотрено 1550 заявок, из которых получили одобрение 255 бизнес-проектов и профинансировано 175.

Мохаммед Аль Шорафа отметил продуктивную работу организации и подчеркнул, что ОАЭ и дальше намерены принимать участие в поддержке предпринимательских инициатив в регионе.

«Такая совместная работа позволит существенно увеличить число малых и средних предприятий в Республике. А это уж положительно отразится на всей экономике в целом», - подчеркнул Рамзан Кадыров.
Глава Чеченской Республики и Председатель Департамента экономического развития Абу-Даби выразили намерение и дальше развивать и расширять взаимовыгодное деловое сотрудничество.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"