Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Алиев в трудный момент спешит на помощь своему армянскому коллеге. Комментарий офиса третьего президента Армении


Просмотров: 321Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Алиев в трудный момент спешит на помощь своему армянскому коллеге. Комментарий офиса третьего президента Армении
АРМЕНИЯ. Офис третьего президента Республики Армения Сержа Саргсяна отреагировал на ложь, озвученную президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым сегодня на пресс-конференции.

«Сегодня Президент Азербайджана Алиев во время организованной для местных и зарубежных СМИ пресс-конференции сделал такие курьёзные и несерьёзные «открытия», отвечать на которые по отдельности бессмысленно, и это было бы бессмысленной тратой времени.

Однако нужно заметить, что он не отстаёт от своего армянского коллеги в озвучивании бесстыдной и безответственной лжи. Очень ясно и понятно, почему это делается сейчас – в трудный момент спешит на помощь своему коллеге. Вероятно, у обоих в разные периоды комплекс побеждённого произвёл тяжёлые последствия.

Он тоже, не имея в военном искусстве и армии никаких знаний и опыта, взаимоисключающими заявлениями и ложью оказывается в курьёзной ситуации. Недавно заявлял, что Карвачар и Лачин во времена Сержа Саргсяна всё равно, им так бы и не сдали, а сегодня, - что Серж Саргсян в 2016 году попросил у него две недели, чтобы вывести войско с оккупированных территорий. Это могло произойти только и только у Алиева во сне.

Кто-нибудь подумал, почему такую «просьбу» Алиев до сих пор по разным поводам не озвучивал и не хвастался перед собственной аудиторией? Перед этим искушением он бы точно ни в коем случае не устоял. А почему в 2016г. в переговорных документах Санкт-Петербурга об этом нет ни слова? А может быть, это не тот самый Алиев в 2016 году на заседании своего правительства заявлял: «За закрытыми дверями меня вынуждают признать независимость Нагорного Карабаха»?

Безответственность и лживость ни в политике, ни в войне и ни в любых других обстоятельствах никому в долгосрочной перспективе ещё не приносили пользу; вред – сколько угодно», – указывает офис третьего президента РА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"