Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Гудермесский Центр образования представит «Школу новых технологий»


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Гудермесский Центр образования представит  «Школу новых технологий»
ЧЕЧНЯ. По итогам первого этапа конкурсного отбора по участию в проекте «Школа новых технологий» команда ГБОУ «Центр образования г. Гудермес» прошла отбор и получила право представления Чеченской Республики в проекте. Второй этап проекта состоится с марта по май 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.

В марте педагогические и управленческие команды пройдут обучение в Академии Минпросвещения России по программам организации учебной деятельности обучающихся в условиях обогащения инфраструктуры школы и интеграции ресурсов педагогической экосистемы города.

Командам предстоит разработать проект развития своей образовательной организации.Итогом второго этапа проекта «Школа новых технологий» станет «перезапуск» последней четверти текущего учебного года. На протяжении всего этого периода Академия Минпросвещения России будет оказывать адресную методическую поддержку участникам проекта.

Стоит отметить, что «Школа новых технологий» – проект для школ, готовых к новым результатам, направленный на поддержку инновационных преобразований в сфере образования.Оператором проекта является Академия Министерства просвещения России.Цель проекта показать управление качеством образования за счет обновления инфраструктуры, повышения качества управления и внедрения новых педагогических технологий в школе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"