Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Вторая очередь реконструкции Матросского бульвара начнётся в этом году


Просмотров: 343Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Вторая очередь реконструкции Матросского бульвара начнётся в этом году

КРЫМ. Как передает НТС, Вторая очередь реконструкции Матросского бульвара начнётся в этом году. Об этом стало известно 26 февраля. Депутаты Законодательного собрания Севастополя одобрили проект II очереди реконструкции Матросского бульвара. Презентация проекта прошла в рамках слушаний, организованных по просьбе губернатора города Михаила Развожаева.

Кроме презентации проекта, депутатам и приглашённым было предложено поделиться мнением об уже проделанной работе на Матросском бульваре – I очереди его реконструкции.


АНДРЕЙ ПАЛИЙ, заместитель командующего Черноморским флотом, капитан 1-го ранга: «От имени командующего Черноморским флотом, военного совета, всех воинов-черноморцев и членов их семей хочу, прежде всего, поблагодарить Алексея Михайловича за его работу, которую он проводит в городе. Начиная с 35-й батареи, по которой я курсантом лазил по подземельям, заброшенным. Там гадюшник был страшный, а сейчас это место притяжения не только севастопольцев, а всех россиян. То, что Алексей Михайлович сделал с Матросским бульваром – видно было на открытии этого Матросского бульвара: с каким восторгом жители и гости города восприняли то, что там было сделано».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"