Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Встретили победителей АСА 118 (Видео).


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Встретили победителей АСА 118 (Видео). Дорогие друзья! Мы устроили торжественный приём бойцам РСК "Ахмат", которые триумфально выступили на турнире ACA 118. Ребята  прилетели в Грозный на рассвете. В аэропорту встретить победителей собрались политики, деятели культуры, звезды спорта и многие другие.

Наши спортсмены доказали, что РСК "Ахмат" занимает лидирующее место по уровню своих воспитанников. Они демонстрируют в октагоне высокий уровень навыков, прекрасные физические данные и готовы конкурировать с ведущими бойцами ММА мира!

Конечно же, главный герой АСА 118 - Абубакар Вагаев, который завоевал титул в полусреднем весе. Знаю его с десяти лет. С раннего детства он был очень  целеустремлённым и волевым мальчиком. Чётко поставил перед собой цель стать чемпионом. Благодаря упорному труду и врождённому таланту он забрался на самую вершину спорта. Кстати, Абубакар дал мне слово завоевать для нашего клуба титул и с честью сдержал его!n⠀

Я поздравил наших ребят с победами и пожелал дальнейших успехов в ММА. Вручил Абубакару Вагаеву высшую награду ЧР - орден Кадырова и передал от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ключи от автомобиля "Мерседес". АХМАТ-СИЛА!

 


Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"