Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров заслушал итоги проверки на профессиональное соответствие частных медицинских клиник (Видео).


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров заслушал итоги проверки на профессиональное соответствие частных медицинских клиник (Видео). Дорогие друзья! По завершении заседания Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом заслушал итоги проверки на профессиональное соответствие частных медицинских клиник Чеченской Республики. Соответствующая работа была начата в ноябре прошлого года по моему поручению.

Как доложил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомед Кадыров, в период действия комиссии проверено 388 частных клиник. Деятельность 129 из них приостановлена в связи с выявленными нарушениями. С учетом эпидемиологической обстановки клиникам дано время на устранение недочетов. Только после этого им будет разрешено возобновить деятельность.

Я поручил заместителю руководителя Роспотребнадзора по ЧР Висите Кадырову взять на себя контроль над работой частных медучреждений. Их дальнейшая деятельность должна строиться в полном соответствии с профессиональными и законодательными требованиями. В ином случае будем принимать самые строжайшие предусмотренные законом меры.

В ходе совещания я также обратил внимание на необходимость решения проблем в сельскохозяйственном землепользовании. Поручил вице-премьеру, министру сельского хозяйства ЧР Ибрагиму Закриеву навести полный порядок в этом вопросе. Перед ним также поставлена задача повысить эффективность предстоящей посевной кампании. Ни один кусок сельскохозяйственной земли не должен остаться без обработки.

Я в очередной раз поблагодарил ГУ МЧС по ЧР, Минавтодор по ЧР и других ответственных лиц за ликвидацию последствий обильного снегопада в Веденском районе и, в частности, на турбазе «Кезеной-Ам». Своевременные меры позволили оперативно расчистить автодорогу и освободить свыше 400 человек из снежного плена.

Также я выразил отдельные слова благодарности депутату Госдумы РФ, руководителю Оперштаба по развитию энергокомплекса ЧР Адаму Делимханову за качественное исполнение поручения по оказанию помощи братскому Дагестану в восстановлении энергоснабжения, нарушенного в ходе разгула стихии.
#Кадыров #Россия #ЧР #Минсельхоз #Медицина"

 


Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"