Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Всем любителям культурного отдыха! (Видео).


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Всем любителям культурного отдыха! (Видео). Всем любителям культурного отдыха!
Первого марта в Грозном состоится событие, которого ждали все истинные ценители музыки. В великолепном Дворце торжеств имени Дагуна Омаева пройдет сольный концерт яркого представителя чеченской эстрады, талантливого артиста Ризавди Исмаилова.

Общеизвестный факт, что его творчество получило всенародную любовь и признание не только в нашей республике, но и во многих уголках России и ближнего зарубежья, поэтому советую всем не тянуть с вопросом приобретения билетов, которые, по имеющейся у меня информации, все еще должны быть в кассах.

Народные артисты ЧР - братья Шарпудди и Ризавди Исмаиловы, являются настоящими профессионалами с большой буквы. Без всякого преувеличения, любая песня, прозвучавшая на их концертах, становится большим событием в культурной жизни.

На сцене также выступят известные чеченские исполнители Рашана Алиева, Радима Хаджимурадова, Элина Муртазова, Чеченский оркестр народных инструментов, ансамбль танца «Заманхо».

Друзья, давайте все соберемся в замечательный первый весенний вечер и насладимся музыкальными композициями, которые посвящены красоте родного края, прекрасным традициям и обычаям чеченцев, заставляют задуматься о жизни, о её многообразии и многогранности.
Начало концерта в 18:00. До встречи, дорогие подписчики, первого марта в грозненском Дворце торжеств имени Дагуна Омаева!
Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"