Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Автоинспекторы и общественники Кабардино-Балкарии в игровой форме при помощи кукол в автокреслах демонстрируют дошкольникам правила фиксации ремней безопасности


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Автоинспекторы и общественники Кабардино-Балкарии в игровой форме при помощи кукол в автокреслах демонстрируют дошкольникам правила фиксации ремней безопасности

КБР. В дошкольных учреждениях Кабардино-Балкарии стартовала серия обучающих мастер-классов для юных пассажиров. Автоинспекторы вместе с представителем Общественного совета при ОМВД России по Урванскому району Суфьяном Хамизовым посетили воспитанников детского сада «Золушка» г.п. Нарткала.


n

- Дети являются самыми важными пассажирами и должны занимать в автомашине отдельное место, оборудованное автокреслом или другим видом удерживающего устройства, так как, в случае, дорожно-транспортного происшествия автомобильное кресло может спасти жизнь и здоровье,- подчеркнули гости в ходе беседы с воспитанниками детского сада.


n

Сотрудники ГИБДД объяснили ребятам, что передвижение в автокресле является очень удобным и безопасным способом путешествий. В игровой форме при помощи куклы в автолюльке полицейские наглядно продемонстрировали детям, как устройство удерживает малыша и напомнили, что автолюлька, автокресло и бустер эффективны только если они надежно пристёгнуты ремнями безопасности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"