Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретил триумфаторов АСА 118


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретил триумфаторов АСА 118

ЧЕЧНЯ. В Москве на арене "Баскет Холл" прошел грандиозный турнир АСА 118, на котором с блеском выступили воспитанники БК "Ахмат" Абубакар Вагаев, Абдул-Рахман Дудаев, Беслан Ушуков, Азам Гафоров, Абдул-Рахман Джанаев и Мансур Хатуев.


Главным событием турнира стал бой между бойцом Абубакаром Вагаевым и Мурадом Абдулаевым, в котором убедительную победу одержал чеченский боец.


В Грозном триумфаторов турнира сразу по прилету в аэропорт встретила торжественная делегация во главе с Рамзаном Кадыровым. Глава республики радушно встретил бойцов и поздравил их с громкими победами. Абубакр Вагаев, новый чемпион АСА в полусреднем весе, за высокое спортивное достижение, получившее международное признание, по Указу Главы ЧР награждён орденом Кадырова, а от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова боец получил ключи от автомобиля. Рамзан Кадыров отметил, что Абубакар с детства показывает себя исключительно достойным мужчиной, и поздравил бойца с завоеванным титулом.



- Перед боем он пообещал, что вернется домой с поясом, и по воле Всевышнего так и случилось. Абубакар, от лица всего народа хочу поблагодарить и поздравить тебя. Все мы за тебя очень переживали и радовались твоей победе, - резюмировал Глава региона.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"