Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Основные отличия профессиональной косметики от обычной


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Основные отличия профессиональной косметики от обычной

Профессиональная косметика представлена широким выбором средств по уходу за кожей лица, рук и тела, волос и т.д. Такая продукция широко применяется в салонах красоты, SPA центрах, а также дерматологами и другими специалистами. Наиболее популярными являются такие бренды производителей, как Wella Professional, Tigi Bed Head и ряд других.


В чем отличия


Профессиональные косметические средства характеризуются высоким содержанием активных веществ и направленностью на определенный результат. Изготавливается по строгим требованиям международных стандартов, проходит комплекс клинических испытаний.

Основные отличия:


  • специальный состав;
  • исключительное качество;
  • направленное действие;
  • длительный и стойкий эффект.


Профессиональные косметические средства стоят существенно дороже обычных. Их выпускают из натурального и качественного сырья, по специально разработанным формулам, которые держатся в строжайшем секрете. Как правило, такие препараты поставляются в таре большого объема, что позволяет несколько снизить стоимость.


Можно ли использовать профессиональную косметику дома


Выпускаются несколько линеек профессиональной косметики, среди которых есть и такие, которые могут применяться в домашних условиях. Как правило, такие средства должны применяться в составе комплексных процедур и служат, чтобы продлить действие и эффективность процедур выполненных в салоне или клиники. Наиболее распространенным примером является курс биоревитализации, после которой необходимо увлажнять кожу, витаминизировать и насыщать гиалуроновой кислотой. Применять профессиональную косметику в домашних условиях следует только после консультаций и по назначению специалистов. Самостоятельные процедуры, без профессионального контроля, не дадут нужного эффекта и станут пустой тратой средств.


Где приобретать


Покупать профессиональную косметику по наиболее привлекательным расценкам следует в профильных интернет-магазинах, где представлен максимально широкий ассортимент продукции. В каталоге можно просмотреть подробные описания, характеристики и рекомендации по применению, есть фото и цены. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором и оформят заказ. Для постоянных клиентов, салонов красоты, косметологических центров есть специальные предложения и существенные скидки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"