Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Приезжайте к нам в нашу необыкновенно красивую столицу (Видео).


Просмотров: 434Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Приезжайте к нам в нашу необыкновенно красивую столицу (Видео). Друзья, Дубай хоть и не столица ОАЭ, но, без сомнения, является туристическим центром Эмиратов. В ходе моей недавней поездки в этот замечательный город я посетил самый крупный в мире торгово-развлекательный комплекс "Дубай Молл". Он мне был интересен тем, что и мы в Грозном реализуем масштабный проект по строительству ТРЦ "Грозный Молл". Его спроектировали во всемирно известном английском архитектурном бюро Chapma Taylor. И хоть "Грозный Молл" меньше по масштабам, уверен, по красоте он не уступит ТРЦ Дубая!

В ходе экскурсии я встретился и пообщался не только с местными жителями, но также и с гостями из десятков стран. Все они не скрывали свою любовь к России, признавались, что восхищаются нашим президентом Владимиром Путиным, просили передать ему наилучшие пожелания. В такие моменты я всегда чувствую себя счастливым человеком.

Это незабываемые ощущения, когда в другой стране к тебе подходят незнакомые люди, совершенно другого уклада жизни, не являющиеся россиянами, и жестами выражают свое уважение и любовь к нашему государству.

Чтобы ни говорили отдельно взятые западные политики, как бы они ни пытались представить Россию в мрачных красках, но нашу прекрасную и великую страну по праву любят во всех уголках планеты. И это самое главное!

Дружба народов должна только крепнуть наперекор всем козням врагов. И пусть между всеми народами всегда царят мир, гармония и взаимопонимание!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"