Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Решающий удар по бандподполью в ЧР мы нанесли при непосредственном участии Президента


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Решающий удар по бандподполью в ЧР мы нанесли при непосредственном участии Президента

ЧЕЧНЯ.Президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ высоко оценил итоги декабрьской спецоперации, во время которой была уничтожена последняя в Чеченской Республике организованная бандгруппа, возглавляемая Асланом Бютукаевым. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Он отметил, что в своем выступлении В. Путин совершенно справедливо назвал результат крайне значимым и выразил благодарность чеченским бойцам.


"Мы искренне признательны национальному лидеру, под руководством которого впервые в мировой истории уничтожили международный терроризм. Внимание и поддержка Владимира Владимировича стали решающим фактором в разгроме НВФ и обеспечении безопасности и общественного порядка на территории ЧР. Символично, что последний, решающий удар по бандподполью мы нанесли при непосредственном участии нашего Президента, который держал под личным контролем ход спецоперации, - заявил он.


Р. Кадыров еще раз отметил высокий профессионализм и мужество бойцов полка ППСП СН МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и лично командира полка Замида Чалаева.


"Они сработали исключительно слаженно, оперативно и самоотверженно. Не оставили ни единого шанса уйти от возмездия бандгруппе", - отметил Глава ЧР.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"