| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. О дальнейшем взаимодействии между руководством 58 армии, штаб которой дислоцируется на территории Северной Осетии, и органами власти республики шла речь на рабочей встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и командующего 58 ордена Суворова общевойсковой армии, генерал-майора Михаила Зусько .
– Мы заинтересованы в укреплении сотрудничества с вами по различным направлениям как социальной сферы, так и патриотического воспитания молодежи. Я давал обещание Министру обороны РФ Сергею Шойгу, что в республике будет ликвидирована очередность в детсады для детей военнослужащих. Мы ведем работу над этим , во Владикавказе и Моздокском районе уже построили и продолжаем строить детские сады и пристройки, – сказал Вячеслав Битаров.
Командующий 58 армии поблагодарил Главу Северной Осетии за решение данного вопроса, который несколько лет назад остро стоял перед руководством республики, но решается благодаря принятым мерам.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию