Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Елене Мильской и Рамзану Кадырову презентовали учебные материалы центра «Найти ребёнка»


Просмотров: 342Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Елене Мильской и Рамзану Кадырову презентовали учебные материалы центра «Найти ребёнка»

ЧЕЧНЯ. Сегодня с рабочим визитом в Чеченскую Республику приехала Председатель попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елена Мильская. Она провела встречу с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, в ходе которой для них презентовали материалы Учебного центра «Найти ребёнка».

С докладом о проделанной Российским университетом спецназа работе по созданию предоставленных учебных материалов выступил помощник Главы ЧР, первый заместитель Начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов.


"В рамках проекта была проведена обширная работа по подготовке обучающих материалов, которые легли в основу курса дистанционного обучения для волонтеров и запланированных учений. Для онлайн-курса Российским университетом спецназа создано 160 полнометражных учебных видео-уроков, видеофильмов, а также разработаны справочные материалы для самостоятельной подготовки волонтеров",- рассказал Мартынов.


Курс будет открыт для волонтеров с разными навыками: для новичков, опытных волонтеров и руководителей региональных поисково-спасательных отрядов. Учебная программа разделена на 5 основных блоков: тактико-специальная подготовка, горно-лесная подготовка, топографическая подготовка, техническая подготовка, медицинская подготовка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"