ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике появятся постоянные рейсы на три популярных туристических направления, сообщил министр транспорта и связи региона Рамзан Черхигов на своей странице в Инстаграм.
Он отметил, что благодаря вниманию, уделяемому Главой ЧР туристическая отрасль является одной из развивающихся в республике, и руководством предпринимаются для этого все меры.
"Но развитие туризма возможно только при комплексной работе всех профильных ведомств, и Министерство транспорта и связи ЧР одно из главных в этом вопросе. На совещании со своими замами и руководителями автотранспортных предприятий, сегодня, говорили об организации автотранспорта в туристические места: Ведучи, Беной, Кезеной-Ам", - отметил он.
Здесь же, ответственные лица составили график маршрутов. Глава минтранса отметил, что трансфер будет работать ежедневно.
Так, новые маршруты свяжут Автовокзал Западный и Кезеной – Ам, Автовокзал Западный и Ведучи, а также «Автостанция Южная" и "Беной».
По словам ответственных лиц время отправки с 08:00 а время возвращения в 16.00.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов