Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области задержан очередной коррупционер в погонах


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области задержан очередной коррупционер в погонах

АСТРАХАНЬ.

По версии следствия, оперуполномоченный уголовного розыска получил от предпринимателя взятку в размере 50 тысяч рублей. Передача средств происходила в автомобиле на стоянке трассы Волгоград – Астрахань в Красноярском районе. Оперативные сотрудники задержали подозреваемого при передаче денег. Полицейский получил вознаграждение за покровительство, оказанное иностранному гражданину при выполнении работ по уборке строительного мусора и сбора металлоконструкций на территории района.

По сообщению астраханского следственного комитета, уголовное дело было возбуждено по статье ч. 2 ст. 290 УК РФ (взятка). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин назначил проведение служебной проверки в связи с возбуждением следственными органами уголовного дела в отношении полицейского.


Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в случае подтверждения вины полицейский будет привлечён к установленной законом ответственности и уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его руководство привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.


Фото: pixabay.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"