Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Случайно ли вице-премьер Украины О. Уруский попал на фото с Рамзаном Кадыровым?


Просмотров: 1 048Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Случайно ли вице-премьер Украины О. Уруский попал на фото с Рамзаном Кадыровым?

ЧЕЧНЯ. В интернете на днях появились фото, на котором глава Чечни запечатлен рядом с вице-премьером Украины Олегом Уруским. Скандальные снимки сделаны были во время на международной военно-технической выставке в Объединенных Арабских Эмиратах (Дубае).

Рамзан Кадыров весьма дружен с наследным принцем Дубая. Тот часто гостит в Грозном, а Рамзан Ахматович нередко посещает Эмираты. В частности, в этот раз приехал с российской делегацией, передал местным послание от президента России, в котором отметил хорошую дружбу между странами. И вот попал на одно фото с украинским вице-премьером.

Снимки тут же вызвали большой политический скандал на Украине. Ведь тамошние власти откровенно давно боятся и всю Россию, и особенно Чечню, и персонально Рамзана Ахматовича Кадырова, которому въезд на Украину запрещен с 2014-м году. Пошли даже слухи, что мол Олег Уруский рассказал КРА на выставке некие украинские военные тайны и государственные секреты. 

Как же Рамзан Кадыров и киевский чиновник оказались в Дубае рядом друг с другом?  Сам Кадыров со свойственным всем чеченцам чувством юмора пошутил над ситуацией. Мол, подошел на выставке ко мне некий парень, которого я прежде знать не знал, да как начал государственные секреты украинские рассказывать... Знал бы кто это, ни за чтобы не подпустил к себе и руки бы не пожал, - пояснил КРА. - Находиться рядом с людьми, причастными к бедам собственного народа Донбасса и других регионов, не считаю возможным. А для Уруского оказаться рядом со мной большой честью было, пусть распечатает фото и повесит у себя дома и на работе.

Олег Уруский же  в свое оправдание перед майданными властями пояснил, что, мол, рядом с Кадыровым оказался, так как организаторы гостей разместили по алфавитному порядку. Никаких разговоров и бесед с Кадыровым он, типа не вел. "Но и от представителей страны-агрессора России шарахаться он не стал".

Реплика по поводу. Есть над чем подумать. К слову, Олег Уруский, не первый раз попадает в политические скандалы. Например, прошлым летом чиновник ухитрился попасть в Турции на свадьбу, чье проведение разрешили только после предложения Уруского продать туркам украинское предприятие Мотор Сичь.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"