Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Елена Мильская в Грозном (Видео).


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! В Грозном мы передали председателю Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елене Мильской учебные материалы проекта «Найти ребенка», который стал победителем конкурса Фонда президентских грантов. Это комплексная обучающая программа для волонтёров, основным партнером в разработке которой выступает Российский университет спецназа (РУС).

«Найти ребенка» - уникальный проект, который планируется внедрить по всей стране - от Владивостока до Калининграда. Он позволит усовершенствовать поисково-спасательные операции по розыску пропавших несовершеннолетних. Учебная программа направлена на тактико-специальную, горно-лесную, топографическую, техническую и медицинскую подготовку волонтеров.

В течение трех лет специалистами РУС проведена колоссальная работа, общий объем которой в 89 раз превысил изначальные планы. Отснято 160 полнометражных учебных видеоуроков, на которых наглядно демонстрируется поведение в самых разных ситуациях и подготовлено около тысячи страниц текстовых материалов.

Елена Игоревна дала высокую оценку самому проекту и работе команды специалистов РУС. Она подчеркнула, что разработанная университетом комплексная обучающая программа не имеет аналогов. По ее словам, учебные материалы будут востребованы во всей стране, а результатом внедрения станут спасенные жизни пропавших детей в разных уголках РФ.

В ходе встречи я выразил благодарность Елене Игоревне за визит и плодотворное сотрудничество с нашей республикой. Также вручил ей Благодарственное письмо за значительный вклад в социальную защиту детей, получивший общественное признание в Чеченской Республике и за ее пределами.

Я искренне благодарен моему дорогому БРАТУ, помощнику Главы ЧР по силовому блоку, первому заместителю начальника УФСВНГ по ЧР Даниилу Мартынову и всей команде РУС за проделанную работу. Они в очередной раз доказали, что являются профессионалами высочайшего уровня и готовы выполнить любые поставленные задачи качественно и оперативно!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"