Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Затулин: Убивший армянина азербайджанец объявлен в федеральный розыск


Просмотров: 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Затулин: Убивший армянина азербайджанец объявлен в федеральный розыск Виновником смерти армянина и ранения вчера в драке в Белореченском районе Краснодарского края оказался азербайджанец по фамилии Гасанов, который сейчас объявлен в федеральный розыск. Об этом в ходе видеомоста 3 марта заявил член Комитета Государственной думы России по делам СНГ и связям с соотечественниками, депутат Константин Затулин.

Он заверил, что трагедия произошла в Белореченском районе на бытовой почве, на дискотеке, и не носит явно выраженного характера армяно-азербайджанского конфликта на национальной почве.

Депутат добавил, что погибшим оказался армянин по национальности, Саруханов, которого сегодня похоронили. «Второй пострадавший – это русский парень, который сейчас лежит в больнице. Ему оказывается вся необходимая помощь. В драке участвовали с одной стороны – двое азербайджанцев и русский, с другой стороны – армянин и русский. Это не было каким-то эпизодом продолжения борьбы в Нагорном Карабахе», - отметил Затулин.

Он выразил надежду на то, что виновный будет наказан, и что подобного не будет происходить хотя бы в интересах межнационального мира и согласия в России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"