Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Полицией Адыгеи из незаконного оборота изъята крупная партия наркотических средств


Просмотров: 411Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Полицией Адыгеи из незаконного оборота изъята крупная партия наркотических средств

АДЫГЕЯ. Сотрудниками уголовного розыска и подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Красногвардейскому району задокументирована противоправная деятельность 57-летнего ранее судимого местного жителя.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, в рамках ранее возбужденного уголовного дела, полицейские установили причастность мужчины к совершению преступления, связанного с незаконным оборотом запрещенных веществ.


При обыске, в каждой из комнат домовладения подозреваемого, стражи правопорядка обнаружили пакеты, свертки и различные металлические емкости с высушенной растительной массой.


Однако, более серьезная находка ждала сыщиков в хозяйственной постройке. Там, в железной бочке, хозяин прятал мешок с частями наркосодержащих растений конопли.


Эксперты-криминалисты провели необходимые исследования и выяснили, что общий вес изъятого наркозелья составил более 2 килограммов 300 граммов.


В отношении фигуранта следственным подразделением отдела МВД России по Красногвардейскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК России «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление или переработка наркотических средств в крупном размере».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"