РОСТОВ. “Ростов-Дон” – обладатель Кубка России 2020/21

Просмотров: 474Комментариев: 0

РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта

Счет в матче открыли ростовчанки, но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперед – 2:5. Большую половину тайма “Лада” удерживала преимущество в один-два мяча. Но к концу первой половины встречи уже хозяйки сравняли счет и вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 11:10.

Два реализованных пенальти Крпеж-Шлезак в начале второго тайма позволили “Ростов-Дону” выйти вперед на три мяча. После этого хозяйки продолжили увеличивать отрыв в счете. Было заметно, что “Лада” устала и не может справиться с натиском ростовчанок, которые разыгрались. Итог встречи – 25:16. “Ростов-Дон”– тринадцатикратный обладатель Кубка России.

Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"