ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. ГК “Ростов-Дон” уверенно обыграл “Ладу” в финале Кубка России со счетом 25:16. Матч проходил в ростовском Дворце спорта
Счет в матче открыли ростовчанки, но гости быстро восстановили равновесие и вышли вперед – 2:5. Большую половину тайма “Лада” удерживала преимущество в один-два мяча. Но к концу первой половины встречи уже хозяйки сравняли счет и вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 11:10.
Два реализованных пенальти Крпеж-Шлезак в начале второго тайма позволили “Ростов-Дону” выйти вперед на три мяча. После этого хозяйки продолжили увеличивать отрыв в счете. Было заметно, что “Лада” устала и не может справиться с натиском ростовчанок, которые разыгрались. Итог встречи – 25:16. “Ростов-Дон”– тринадцатикратный обладатель Кубка России.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: пресс-служба ГК "Ростов-Дон"
![]() |
ЧЕЧНЯ. Завтра некоторые районы Чечни останутся без электричества
Перебои связи на севере Волгограда: последствия ночной атаки дронов
Из китайского Кашгара отправился первый мультимодальный рейс до Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Рамзана Кадырова и Шаида Жамалдаева наградили орденами «Группа войск в Германии»
ЧЕЧНЯ. В Чечне выявили более 440 случаев хищения электроэнергии за девять месяцев 2025 года
ЧЕЧНЯ. Учёный из ГГНТУ представил инновации в строительных материалах на международном симпозиуме
ЧЕЧНЯ. 33 работника образования получили высокие награды за вклад в просвещение
Президент Азербайджана посетит Казахстан с государственным визитом