Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Опыт Волгоградской области в проведении добровольческих акций отмечен Президентом РФ


Просмотров: 453Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Опыт Волгоградской области в проведении добровольческих акций отмечен Президентом РФ

ВОЛГОГРАД.

Школьница-волонтер из Волгоградской области Анфиса Лещенко приняла участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с активистами общероссийского проекта #МыВместе. Беседа состоялась в онлайн-формате.


«Хочу вас поздравить с годом вашей совместной работы на столь замечательном, востребованном и таком благородном поприще, как поддержка людей, которые нуждаются в этой поддержке со стороны, — отметил глава государства. — Движение объединило 200 тысяч человек — это огромная армия людей, которые добровольно, по зову сердца включились в эту работу. Хочу выразить надежду на то, что, несмотря на то что пандемия потихонечку снижается, тем не менее вызовов у нас еще много. Поэтому ваша работа нужна, ваша поддержка востребована. Надеюсь, что вы эту работу не оставите».


Волгоградская область вошла в число регионов-лидеров по масштабности и уровню организации всероссийской акции #МыВместе. Областной штаб объединил более 1,5 тысячи волонтеров: добровольцы, среди которых было много представителей молодого поколения, оказывали активную помощь пожилым, маломобильным гражданам, медицинским работникам; обрабатывали звонки, поступающие в call-центр, — всего более 70 тысяч обращений. Напомним, вопросы организации волонтерских групп, горячей линии были рассмотрены на встрече губернатора Андрея Бочарова с активистами в начале пандемии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"