Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Надежный форпост на южных рубежах России


Просмотров: 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Надежный форпост на южных рубежах России

КАЛМЫКИЯ.
Сегодня Глава республики Бату Хасиков, Председатель Правительства РК Юрий Зайцев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию со дня образования Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. В торжествах участвовали Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, начальник Пограничного управления Александр Вахнин.

Управление является надежным пограничным рубежом на южных границах Российской Федерации, решающим важные задачи по обеспечению безопасности населения и территории. 15-летняя история Погрануправления вместила в себя славные достижения, героизм и отвагу сотрудников, профессионально ставящим заслон попыткам нарушить пограничный режим.
На недавно состоявшемся заседании Совета по пограничной политике при Главе Республики Калмыкия органы власти региона и руководство Пограничного управления в русле делового обсуждения по всем позициям повестки нашли точки соприкосновения, пришли к общему видению и решениям, взаимоприемлемым и необходимым в целях соблюдения государственных интересов.
Пограничное управление участвует в решении многих вопросов, относящихся к безопасности людей и плавсредств при добыче водных биоресурсов, в вопросах экологической безопасности при нефтедобыче, при природных пожарах на приграничной территории. Стороны развивают информационное взаимодействие для оперативного принятия превентивных мер при угрозах безопасности.
На торжественном мероприятии состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников и ветеранов Пограничного управления.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"