Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Крымчанам в субботу пообещали штормовой ветер


Просмотров: 349Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Крымчанам в субботу пообещали штормовой ветер

КРЫМ. СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым в субботу, 6 марта, ожидается штормовой ветер скоростью до 25 м/с. Об этом предупредили в региональном МЧС со ссылкой на крымский гидрометцентр.

"По информации ФГБУ "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", 6 марта в Крыму ожидается усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный ветер 20-25 м/с", - говорится в штормовом предупреждении ведомства.

В связи с этим в МЧС рекомендовали жителям полуострова соблюдать некоторые меры безопасности. В частности, плотно закрывать окна в домах и на балконах, на улице держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, плохо закрепленных конструкций и старых сухих деревьев.


"Если сильный ветер застал вас на улице, рекомендуется укрыться в подземных переходах или подъездах зданий. Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, недостроенным зданиям", - предупредили в МЧС республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"