Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Бокс после тренировки (Видео).


Просмотров: 396Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Бокс после тренировки (Видео). Дорогие друзья! Мы провели очередной грандиозный вечер бокса после тренировки. На этот раз состоялось целых два захватывающих поединка.

Первый - между помощником Главы ЧР Усманом Буруевым и солистом госфилармонии Мурадом Байкаевым, а во втором вышли на ринг солисты госфилармонии Майрбек Хайдаров и Руслан Биналиев .

Итогом первого яркого противостояния стала победа Усмана Буруева. Мурад Байкаев отчаянно сопротивлялся его натиску, старался сдерживать удары и переходил в атаки, но воля к победе Усмана оказалась сильнее.

Во втором поединке лучшим стал Руслан Биналиев. Он сумел сломить сопротивление своего соперника Майрбека Хайдарова и вырвать заветную победу.

Оба поединка были очень эмоциональными. Понравилось, что ребята стабильно прогрессируют. И неважно, кто победил, важно то, что все участники турнира показали волю к победе и проявили свой бойцовский характер.

Внимательно наблюдал за ходом боёв дорогой ПЛЕМЯННИК, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров. За яркий красивый поединок он пообещал вручить Благодарственное письмо Усману Буруеву.

Этот спортивный вечер явно удался. Все присутствующие покидали спортзал в хорошем настроении. Я уверен, что каждый получил огромный заряд энергии! АХМАТ-СИЛА!!!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"