Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Занимайтесь спортом! (Видео).


Просмотров: 364Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Дорогие друзья! Когда регулярные занятия спортом становятся привычкой, организм уже не может без них обходиться. Мышцы зудят и требуют напряжения, сердце просит нагрузки и, кажется, будто вся кровеносная система ждет, когда же хозяин возьмется за спортивный инвентарь.

Я предпочитаю не мучить свой организм долгим ожиданием. Как только появляется свободное время, сразу бегу в спортзал. Здесь, наматывая километр за километром на беговой дорожке, вслушиваясь в равномерный ритм пульса, все негативные эмоции уходят на второй план. Именно поэтому я не устаю повторять, что спорт приносит пользу не только для тела, но и для души.

В этом со мной согласны и мои партнеры по тренировочному процессу: помощник Главы ЧР Усман Буруев, генеральный директор РСК «Ахмат» Валид Эдилов, а также артисты госфилармонии Руслан Биналиев, Майрбек Хайдаров и другие.

Совместные тренировки всегда поднимают нам настроение, дают хороший заряд бодрости и созидательной энергии. Благодаря грамотному распределению силовых и кардионагрузок организм получает максимум пользы от тренировочного процесса. Как результат, штангу весом 140 кг тяну без особых усилий.

Поэтому я хочу призвать всех своих подписчиков стремиться к тому, чтобы сделать занятия спортом делом привычки. Результат не заставит себя долго ждать. Уйдет одышка, прибавится физическая сила, возрастет работоспособность. Приятным бонусом станет то, что вы научитесь больше ценить отдых. Поэтому дерзайте и не ждите знаков свыше!

Источник: Ютуб канал Рамзана Кадырова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"