Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. СОБР «Терек» получил багги «Чаборз» и два автомобиля от фонда Кадырова


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. СОБР «Терек» получил багги «Чаборз» и два автомобиля от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Хамзат Кадыров передал СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республике багги «Чаборз» и два автомобиля «Киа» от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 

Министр встретился с командиром отряда полковником полиции Абусупьяном Вайхановым и сотрудниками спецподразделения, также он ознакомился с состоянием спортивного зала.

В ходе осмотра министром было принято решение оказать содействие в проведении капитального ремонта зала и приобретении новых тренажеров. Кадыров отметил, что спорт должен стать массовым явлением в республике.  

«Соответствующие условия нужно стремиться создавать в каждом крупном ведомстве или учреждении. Эта задача, которую мы по поручению Главы республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова будем планомерно решать», – подчеркнул Хамзат Кадыров. 

По словам Министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике, до конца года будет оказана поддержка в решении ряда актуальных вопросов СОБР «Терек», в том числе и средствами Минспорта республики. 

В рамках визита Хамзат Кадыров, как представитель Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, передал в распоряжение СОБР «Терек» Управления Росгвардии по Чеченской Республике ключи от двух легковых автомобилей «Киа» и багги «Чаборз», а также вручил продуктовые наборы всем сотрудникам. 

Благодаря такой заботе и поддержке со стороны руководства региона в лице Главы республики, Героя России Рамзана Кадырова, а также Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командования Росгвардии, территориальное управление и его строевые подразделения имеют всё необходимое материально-техническое оснащение для выполнения любых поставленных задач.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"