Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Эльхан Сулейманов принял участие в передаче «Жить здорово» на Первом канале


Просмотров: 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Эльхан Сулейманов принял участие в передаче «Жить здорово» на Первом канале
ЧЕЧНЯ. В Москве на Первом канале состоялась запись передачи Елены Малышевой «Жить здорово», участие в которой приняли министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов и главврач Республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки Казбек Межидов. Об этом Эльхан Сулейманов сообщил на своей странице в Инстаграм.

«В Москве мы были приглашены в телецентр «Останкино» для участия в студийной записи программы Первого канала «Жить здорово!». Эфир выпуска с нашим участием состоится уже 9 марта в 9:50 , не пропустите»,- отметил он.


Напомним, 2 марта в Грозный приезжала доктор медицинских наук, профессор, телеведущая Елена Малышева.


В рамках поездки ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» на 1 канале посетила Республиканскую станцию скорой медицинской помощи, Клиническую больницу №1 Грозного, а также Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки.


Малышева отметила, что в ходе своего визита она получила массу положительных эмоций. Особенно ее впечатлили уровень организации работы станции скорой медицинской помощи и оснащение детской клинической больницы.


«Скорая помощь с единым диспетчерским центром, с абсолютно продуманной системой размещения станций скорой помощи, так чтобы скорая успевала доезжать за 20 минут, такой стандарт введен в Москве, и как мне рассказали доктора, скорая отлично справляется. Меня абсолютно поразила скорая помощь ввиде мотоциклов, я бы с удовольствием съездила на такой вызов. Это сделано для тех мест, куда не может доехать большая машина скорой помощи. Оснащены эти мотоциклы прекрасно. Мы также побывали в больнице скорой медицинской помощи, тоже великолепно оснащена. Сейчас планируем поехать в детскую клиническую больницу, где было открыто новейшее инфекционное отделение, во время пандемии работавшее как ковидный госпиталь для взрослых», — заявила она.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"