Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Глава Каякентского района прокомментировал проведение Дней Дагестана в Совете Федерации


Просмотров: 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Глава Каякентского района прокомментировал проведение Дней Дагестана в Совете Федерации

ДАГЕСТАН. КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». Глава района Магомед Эльдерханов прокомментировал проведение Дней Дагестана в Совете Федерации:

«Вот уже завершилось проведение Дней Дагестана в Совете Федерации, посвященное 100-летию образования Дагестанской Автономии. За короткий промежуток времени Дагестану удалось представить широкую культурную программу, которая произвела большое впечатление на сенаторов. Красной нитью проходило выступление врио Главы РД Сергея Меликова на 500-м заседании, где прошел «час субъекта», на котором он ознакомил представителей других регионов с имеющимся потенциалом и богатствами республики для нормальной жизнедеятельности дагестанцев. Но в то же время были обозначены проблемы, которые копились на протяжении многих лет, требующие решения и вмешательства Федерального центра.


Руководитель Дагестана отметил, что имеющемуся огромному потенциалу не соответствует качество жизни дагестанцев. Это проблемы энерго и газоснабжения, водоотведения, отсутствие очистных сооружений, загрязнение водоемов, из-за которых фиксируются вспышки инфекционных заболеваний, законсервированные строительные объекты из-за скудности бюджета, развитие АПК и многое другое.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"